105路[上行]: 火车站 -- 跃进桥 -- 宁芜路道口 -- 紫金城市花园 -- 曙光路 -- 油库 -- 慈湖 -- 慈湖开发区管委会 -- 检查站 -- 新材料产业园 -- 中橡大道 -- 慈姥山庄 -- 慈湖水厂 -- 恒兴变电站 -- 二电厂
105路[下行]: 二电厂 -- 恒兴变电站 -- 慈湖水厂 -- 慈姥山庄 -- 中橡大道 -- 新材料产业园 -- 检查站 -- 慈湖开发区管委会 -- 慈湖 -- 油库 -- 曙光路 -- 紫金城市花园 -- 宁芜路道口 -- 跃进桥 -- 火车站
别人正在查:
百峰村委会到陶墅村公交查询
林场到中冶华天公交查询
中级法院到小南山公交查询
蓬莱路口到西湖花园公交查询
皖江工学院郑蒲港分校到中级法院公交查询
恒兴变电站到二电厂公交查询
光明眼科医院到团结广场东公交查询
科达机电公司到妇幼保健医院公交查询
映翠花园到市委党校南公交查询
跃进桥到荷塘月色公交查询