22路[上行]: 市党群服务中心 -- 花雨广场 -- 财税大厦 -- 桃源路 -- 光明眼科医院 -- 七中 -- 康乐路 -- 贵都花园 -- 急救中心 -- 春晖家园 -- 瑞祥家园南 -- 招呼站 -- 九珑湾 -- 紫源大厦 -- 花山公安分局 -- 东站南 -- 马鞍山东站
22路[下行]: 马鞍山东站 -- 东站南 -- 花山公安分局 -- 紫源大厦 -- 九珑湾 -- 招呼站 -- 瑞祥家园南 -- 春晖家园 -- 急救中心 -- 贵都花园 -- 康乐路 -- 七中 -- 光明眼科医院 -- 桃源路 -- 财税大厦 -- 花雨广场 -- 市党群服务中心
别人正在查:
珍珠园五村到儿童商城解放路店公交查询
马鞍山东站到采石公园公交查询
姥桥街道到文天学院郑蒲港校区公交查询
绿洲花园到十七冶医院公交查询
隐驾到姥下河路口公交查询
康泰佳苑北到宝武马钢公交查询
姥桥街道到菱湖中心村公交查询
望江东路站到和县开发区管委会站公交查询
恒生秀山郡到绿地臻城实验小学公交查询
团结广场东到向山公交查询