高州C2路[上行]: 市人民医院专家邨 -- 高州师范学校 -- 高州汽车站 -- 荔枝圩村 -- 新省站 -- 高州市第三中学 -- 石仔岭大转盘 -- 石仔岭综合市场 -- 镇大岭村 -- 善氹村 -- 乌坭村 -- 大治堂村 -- 黑坭山村 -- 镇江镇路口 -- 石鼓客运站 -- 石鼓人民路 -- 坡尾村 -- 车花塘村 -- 合丫埒村 -- 甘竹村 -- 长竹山村 -- 上垌村委 -- 密山村 -- 高州市祥山路口 -- 高州市祥山一中 -- 祥山桥南
别人正在查:
三木山庄路口到针灸医院公交查询
官渡桥东到公安大厦公交查询
洪山北到金塘公交站公交查询
高垌到中医院公交查询
明湖商场到康垌公交查询
茂南国税到隔坑公交查询
旭华砖厂到观东公交查询
市府广场到山湾村路口公交查询
官渡市场南到上吴村委公交查询
广垦华苑到市民大道中公交查询