高州7路[上行]: 城东车站 -- 明湖商场 -- 高凉中路 -- 文明路 -- 人民医院第三门诊 -- 邮政局 -- 潘州公园 -- 光明路口 -- 艮龙路 -- 平江街 -- 立铎 -- 下六罗 -- 上六罗 -- 彭村 -- 陈坑 -- 下朗 -- 蓝田 -- 谷簧
高州7路[下行]: 谷簧 -- 蓝田 -- 下朗 -- 陈坑 -- 彭村 -- 上六罗 -- 下六罗 -- 立铎 -- 平江街 -- 艮龙路 -- 光明路口 -- 潘州公园 -- 邮政局 -- 人民医院第三门诊 -- 文明路 -- 高凉中路 -- 明湖商场 -- 城东车站
别人正在查:
谭屋砖厂到桂山村委会公交查询
光头岭路口到那头村口公交查询
下盐仓路口到正村路口公交查询
猪乸岭路口到旺基塘公交查询
寨头到港口路口公交查询
宝光街道到丽景花园公交查询
金碧花园到羊角车站公交查询
橘洲一号到市自然资源局公交查询
城北桥头到城北汽车站公交查询
袂花中队到教练场路口公交查询