高州7路[上行]: 城东车站 -- 明湖商场 -- 高凉中路 -- 文明路 -- 人民医院第三门诊 -- 邮政局 -- 潘州公园 -- 光明路口 -- 艮龙路 -- 平江街 -- 立铎 -- 下六罗 -- 上六罗 -- 彭村 -- 陈坑 -- 下朗 -- 蓝田 -- 谷簧
高州7路[下行]: 谷簧 -- 蓝田 -- 下朗 -- 陈坑 -- 彭村 -- 上六罗 -- 下六罗 -- 立铎 -- 平江街 -- 艮龙路 -- 光明路口 -- 潘州公园 -- 邮政局 -- 人民医院第三门诊 -- 文明路 -- 高凉中路 -- 明湖商场 -- 城东车站
别人正在查:
交警大队到石仔岭街道办公交查询
电白高铁站到六韬珠宝公交查询
文昌桥到池洞食惯嘴公交查询
信宜实验学校到信宜火车站公交查询
公安大厦到教练场路口公交查询
老干中心到山车村公交查询
公馆圩到竹山村路口公交查询
东汇城西到富丽苑公交查询
金塘镇政府到锡塘岭公交查询
那霍卫生院到横山公交查询