K13路[上行]: 茂名站 -- 针灸医院 -- 广垦华苑 -- 金碧花园 -- 南香公园 -- 华厦新城 -- 沃尔玛 -- 公安大厦 -- 东汇城 -- 杨屋路口 -- 杨屋大道 -- 龙船坡 -- 牛屎岭路口 -- 林头实验小学 -- 林头客运站 -- 林头中学 -- 曙光农场15队 -- 林头临时客运站 -- 三鸟批发市场 -- 龙记 -- 石湾村 -- 电白火车站 -- 和平小学 -- 观珠客运站 -- 大榕村 -- 麻仔岭路口 -- 排仔村 -- 新城小学 -- 沙琅镇法庭 -- 沙琅汽车客运站
K13路[下行]: 沙琅汽车客运站 -- 沙琅镇法庭 -- 新城小学 -- 排仔村 -- 麻仔岭路口 -- 大榕村 -- 观珠客运站 -- 和平小学 -- 电白火车站 -- 石湾村 -- 龙记 -- 三鸟批发市场 -- 林头临时客运站 -- 曙光农场15队 -- 林头中学 -- 林头客运站 -- 林头实验小学 -- 牛屎岭路口 -- 龙船坡 -- 杨屋大道 -- 杨屋路口 -- 东汇城 -- 公安大厦 -- 沃尔玛 -- 华厦新城 -- 建设局 -- 金碧花园 -- 广垦华苑 -- 针灸医院 -- 茂名站
别人正在查: