高州3路[上行]: 山美路口 -- 农垦医院 -- 东方新城 -- 高州农校 -- 光明路口 -- 东风小学 -- 市委党校 -- 北街路口 -- 城西市场 -- 鉴江桥头 -- 观山寺 -- 高州汽车站 -- 高州师范
高州3路[下行]: 高州师范 -- 高州汽车站 -- 观山寺 -- 鉴江桥头 -- 城西市场 -- 北街路口 -- 市委党校 -- 东风小学 -- 光明路口 -- 高州农校 -- 东方新城 -- 农垦医院 -- 山美路口
别人正在查:
双山六路东到茂丰花园公交查询
高州市祥山路口到石仔岭大转盘公交查询
乐郊路口到蓝田坡路口公交查询
嘉富苑到荔晶新城公交查询
荷榭市场到环市西路东入口公交查询
明珠装饰到八角山公交查询
东风小学到鉴江桥头公交查询
金塘正北街到南塘新村公交查询
碧桂园天汇东到霞池村委会公交查询
三角圩市场到实验中学路口公交查询