高州13路[上行]: 高州汽车站 -- 电影院 -- 市委广场 -- 高州冼太庙 -- 光明桥 -- 桂圆食坊 -- 城东车站 -- 笔架山公园 -- 塘背村 -- 新村 -- 九龙湖 -- 里麻村 -- 金辉大道 -- 金星大道 -- 金山 -- 板桥 -- 南方职校
高州13路[下行]: 南方职校 -- 板桥 -- 金山 -- 金星大道 -- 金辉大道 -- 里麻村 -- 九龙湖 -- 新村 -- 塘背村 -- 笔架山公园 -- 城东车站 -- 桂圆食坊 -- 光明桥 -- 高州冼太庙 -- 市委广场 -- 电影院 -- 高州汽车站
别人正在查:
石油化工学院到市公交公司公交查询
黄竹到茂南区府大院公交查询
金山到笔架山公园公交查询
公安大厦到西井茂名港大道口公交查询
水流洞到下山公交查询
市公交公司到低山陂公交查询
林屋村到南塘村委公交查询
石鳌塘到爱群羊角路口公交查询
万山路口到东江坎公交查询
北街路口到东方新城公交查询