高州13路[上行]: 高州汽车站 -- 电影院 -- 市委广场 -- 高州冼太庙 -- 光明桥 -- 桂圆食坊 -- 城东车站 -- 笔架山公园 -- 塘背村 -- 新村 -- 九龙湖 -- 里麻村 -- 金辉大道 -- 金星大道 -- 金山 -- 板桥 -- 南方职校
高州13路[下行]: 南方职校 -- 板桥 -- 金山 -- 金星大道 -- 金辉大道 -- 里麻村 -- 九龙湖 -- 新村 -- 塘背村 -- 笔架山公园 -- 城东车站 -- 桂圆食坊 -- 光明桥 -- 高州冼太庙 -- 市委广场 -- 电影院 -- 高州汽车站
别人正在查:
石陂村委会到渡头村公交查询
公文到上村公交查询
马槛小学到茂南大道路口公交查询
水东湾海洋公园到塘霞俚街公交查询
中天检测站到化州人民医院路口公交查询
开元居路口到尼乔村公交查询
福居到桥头村公交查询
恒丰商城到行政服务中心公交查询
泗水镇政府到杨郡村公交查询
羊角中心小学到旧营公交查询