高州3路[上行]: 山美路口 -- 农垦医院 -- 东方新城 -- 高州农校 -- 光明路口 -- 东风小学 -- 市委党校 -- 北街路口 -- 城西市场 -- 鉴江桥头 -- 观山寺 -- 高州汽车站 -- 高州师范
高州3路[下行]: 高州师范 -- 高州汽车站 -- 观山寺 -- 鉴江桥头 -- 城西市场 -- 北街路口 -- 市委党校 -- 东风小学 -- 光明路口 -- 高州农校 -- 东方新城 -- 农垦医院 -- 山美路口
别人正在查:
骨科医院到金湖开发区公交查询
白水塘到米粮农信社公交查询
金龙小学到河西妇幼保健院公交查询
羊角镇政府到沃尔玛公交查询
官渡桥西到供电局公交查询
电厂到博贺车站公交查询
丽岗车站到卜岭路口公交查询
锦堂到中心医院公交查询
交警大队到冼太大道公交查询
万长村到官渡桥东公交查询