213路[上行]: 南塘新村 -- 南塘村委 -- 林屋村 -- 育龄夫妇之家 -- 金塘正北街 -- 金塘卫生院 -- 金塘公交站 -- 金塘市场 -- 黄坭塘 -- 宋村加油站 -- 高魁村 -- 木井水北 -- 塘桥村委 -- 塘桥村 -- 余粟塘 -- 南埜村委会
213路[下行]: 南埜村委会 -- 余粟塘 -- 塘桥村 -- 塘桥村委 -- 木井水北 -- 高魁村 -- 宋村加油站 -- 黄坭塘 -- 金塘市场 -- 金塘公交站 -- 金塘卫生院 -- 金塘正北街 -- 育龄夫妇之家 -- 林屋村 -- 南塘村委 -- 南塘新村
别人正在查:
鉴江桥头到市政府公交查询
万长村到黄岭中学公交查询
茶亭到高速路口公交查询
文化广场北到灵惠寺公交查询
官渡桥西到油城八路西公交查询
油城八路西到光地发村公交查询
秀主头新村到新圩公交查询
体育中心到新湖公园公交查询
沈海高速入口到建设局公交查询
十字路口到电信路口公交查询