高州8路[上行]: 高州汽车站 -- 观山寺 -- 鉴江桥头 -- 电影院 -- 市政府 -- 市委广场 -- 光明路 -- 光明桥 -- 高州大酒店 -- 火车站
高州8路[下行]: 火车站 -- 高州大酒店 -- 光明桥 -- 光明路 -- 市委广场 -- 市政府 -- 电影院 -- 鉴江桥头 -- 观山寺 -- 高州汽车站
别人正在查:
电白区委区政府到文光路公交查询
电白一中大门到六韬珠宝公交查询
教练场到人民法院公交查询
粮食街口到裕兴商场公交查询
新屋村到开发区市场公交查询
油城八路西到玉岭公交查询
水东中学到妇幼保健院公交查询
寨头到东云公交查询
粮丰园到潘茂名纪念公园公交查询
新人民医院到南玉城公交查询