D305路[上行]: 沙琅车站 -- 渡头村 -- 堂砥村路口 -- 万长村 -- 石陂村委会 -- 黄岭中学
D305路[下行]: 黄岭中学 -- 石陂村委会 -- 万长村 -- 堂砥村路口 -- 渡头村 -- 沙琅车站
别人正在查:
公馆分站到造腾公交查询
人民医院东到公安大厦公交查询
健康职业学院到清河公交查询
城北汽车站到新人民医院公交查询
海滨花园到金海广场公交查询
体育中心到海景明珠公交查询
茂一职到三角圩市场公交查询
秀主尾新村到莲塘公交查询
南山到白石仔公交查询
高州中学高中部到大塘笃公交查询