高州7路[上行]: 城东车站 -- 明湖商场 -- 高凉中路 -- 文明路 -- 人民医院第三门诊 -- 邮政局 -- 潘州公园 -- 光明路口 -- 艮龙路 -- 平江街 -- 立铎 -- 下六罗 -- 上六罗 -- 彭村 -- 陈坑 -- 下朗 -- 蓝田 -- 谷簧
高州7路[下行]: 谷簧 -- 蓝田 -- 下朗 -- 陈坑 -- 彭村 -- 上六罗 -- 下六罗 -- 立铎 -- 平江街 -- 艮龙路 -- 光明路口 -- 潘州公园 -- 邮政局 -- 人民医院第三门诊 -- 文明路 -- 高凉中路 -- 明湖商场 -- 城东车站
别人正在查:
新园路口到山阁小学公交查询
后淡到白马仔公交查询
山美路口到观山寺公交查询
大山岭村到河西汽车站公交查询
沙琅车站到万长村公交查询
城北桥头到丁堡路口公交查询
湿水路口到田尾坑公交查询
碧桂园天汇东到公安大厦公交查询
河东市场到金花街公交查询
谢村到谢观公交查询