高州C2路[上行]: 市人民医院专家邨 -- 高州师范学校 -- 高州汽车站 -- 荔枝圩村 -- 新省站 -- 高州市第三中学 -- 石仔岭大转盘 -- 石仔岭综合市场 -- 镇大岭村 -- 善氹村 -- 乌坭村 -- 大治堂村 -- 黑坭山村 -- 镇江镇路口 -- 石鼓客运站 -- 石鼓人民路 -- 坡尾村 -- 车花塘村 -- 合丫埒村 -- 甘竹村 -- 长竹山村 -- 上垌村委 -- 密山村 -- 高州市祥山路口 -- 高州市祥山一中 -- 祥山桥南
别人正在查:
望夫到招呼站公交查询
碧桂园路口到沃尔玛公交查询
横山到丰岭坎公交查询
沙琅汽车客运站到高田村公交查询
新福二路到低埒公交查询
文化广场北到春苑公园公交查询
大园到新福二路公交查询
夜市北到金塘公交站公交查询
高州汽车站到光明路公交查询
油城八路西到玉岭公交查询