高州3路[上行]: 山美路口 -- 农垦医院 -- 东方新城 -- 高州农校 -- 光明路口 -- 东风小学 -- 市委党校 -- 北街路口 -- 城西市场 -- 鉴江桥头 -- 观山寺 -- 高州汽车站 -- 高州师范
高州3路[下行]: 高州师范 -- 高州汽车站 -- 观山寺 -- 鉴江桥头 -- 城西市场 -- 北街路口 -- 市委党校 -- 东风小学 -- 光明路口 -- 高州农校 -- 东方新城 -- 农垦医院 -- 山美路口
别人正在查:
隔坑到铜鼓岭分站公交查询
木桐到机修厂公交查询
电白一中大门到上排小学公交查询
名雅世家到市五中路口公交查询
招呼站到望夫公交查询
沙琅车站到黄岭中学公交查询
针灸医院到桂圆食坊公交查询
大岭仔居委东到石浪粮站公交查询
河东桥头到福境村村委公交查询
恒福尚城到市民大道口西公交查询