高州C2路[上行]: 市人民医院专家邨 -- 高州师范学校 -- 高州汽车站 -- 荔枝圩村 -- 新省站 -- 高州市第三中学 -- 石仔岭大转盘 -- 石仔岭综合市场 -- 镇大岭村 -- 善氹村 -- 乌坭村 -- 大治堂村 -- 黑坭山村 -- 镇江镇路口 -- 石鼓客运站 -- 石鼓人民路 -- 坡尾村 -- 车花塘村 -- 合丫埒村 -- 甘竹村 -- 长竹山村 -- 上垌村委 -- 密山村 -- 高州市祥山路口 -- 高州市祥山一中 -- 祥山桥南
别人正在查:
河林村到交通高级技校公交查询
下汉到明珠装饰公交查询
中医院到客运中心公交查询
体育中心到竹园村公交查询
开河到湖塘路口公交查询
标志酒店到向洋大道路口公交查询
官渡桥东到职业技术学院公交查询
电力局到中心幼儿园公交查询
蔗园路口到绿景智能家具城公交查询
新湖公园到海关公交查询