高州C2路[上行]: 市人民医院专家邨 -- 高州师范学校 -- 高州汽车站 -- 荔枝圩村 -- 新省站 -- 高州市第三中学 -- 石仔岭大转盘 -- 石仔岭综合市场 -- 镇大岭村 -- 善氹村 -- 乌坭村 -- 大治堂村 -- 黑坭山村 -- 镇江镇路口 -- 石鼓客运站 -- 石鼓人民路 -- 坡尾村 -- 车花塘村 -- 合丫埒村 -- 甘竹村 -- 长竹山村 -- 上垌村委 -- 密山村 -- 高州市祥山路口 -- 高州市祥山一中 -- 祥山桥南
别人正在查:
塘营大道到顿梭路口公交查询
市五中路口到低埒公交查询
乙烯生活二区到市政府公交查询
茂坡村委到茂山公交查询
行政服务中心到高地市场公交查询
大园到金碧花园公交查询
大翰村到苍地村公交查询
市委党校到东方新城公交查询
保养厂到文冲口公交查询
乙烯厂到海尾公交查询