15路[上行]: 东汇城 -- 名雅世家 -- 官渡公园 -- 市自然资源局 -- 石油化工学院 -- 新湖公园 -- 人民中路 -- 建设银行 -- 体育中心 -- 油城三路东 -- 河西汽车站 -- 书房岭路口 -- 市五中路口 -- 农林学院 -- 广油西城校区
15路[下行]: 广油西城校区 -- 农林学院 -- 市五中路口 -- 书房岭路口 -- 河西汽车站 -- 油城三路东 -- 体育中心 -- 建设银行 -- 人民中路 -- 新湖公园 -- 石油化工学院 -- 市自然资源局 -- 官渡公园 -- 名雅世家 -- 东汇城
216路[上行]: 东汇城 -- 公安大厦 -- 文化广场北 -- 油城八路西 -- 油城七路东 -- 油城七路西 -- 市公路局 -- 市政府 -- 老干中心 -- 市公交公司 -- 国际大酒店 -- 人民广场 -- 新福二路 -- 文光路 -- 茂名站 -- 低埒 -- 站北二路东 -- 站北二路西 -- 站北一路东 -- 站北一路西 -- 车田村路口 -- 合水村路口 -- 文冲口路口 -- 旧村路口 -- 书房岭路口 -- 光地发村 -- 市五中路口 -- 农林学院 -- 广油西城校区 -- 市五中 -- 茂名幼专
216路[下行]: 茂名幼专 -- 市五中 -- 广油西城校区 -- 农林学院 -- 市五中路口 -- 光地发村 -- 书房岭路口 -- 旧村路口 -- 文冲口路口 -- 合水村路口 -- 车田村路口 -- 站北一路西 -- 站北一路东 -- 站北二路西 -- 站北二路东 -- 低埒 -- 茂名站 -- 文光路 -- 新福二路 -- 人民广场 -- 国际大酒店 -- 市公交公司 -- 老干中心 -- 市政府 -- 市公路局 -- 油城七路西 -- 油城七路东 -- 油城八路西 -- 文化广场北 -- 公安大厦 -- 东汇城
7路[上行]: 东汇城 -- 公安大厦 -- 文化广场北 -- 油城八路西 -- 油城七路东 -- 油城七路西 -- 富新花园 -- 城建大院 -- 职业技术学院 -- 石鳌塘 -- 官渡三路 -- 石油化工学院 -- 官渡 -- 官渡市场西 -- 官渡桥东 -- 官渡桥西 -- 茂石化俱乐部 -- 迎宾大厦 -- 河西市场东 -- 河西汽车站 -- 河西水厂 -- 热电厂 -- 文冲口 -- 保养厂 -- 大山岭村 -- 大山岭 -- 玉岭 -- 蔗园路口 -- 山车村 -- 书房岭路口 -- 市五中路口 -- 农林学院 -- 广油西城校区
7路[下行]: 广油西城校区 -- 农林学院 -- 市五中路口 -- 书房岭路口 -- 山车村 -- 蔗园路口 -- 玉岭 -- 大山岭 -- 大山岭村 -- 保养厂 -- 文冲口 -- 热电厂 -- 河西水厂 -- 河西汽车站 -- 河西市场东 -- 迎宾大厦 -- 茂石化俱乐部 -- 官渡桥西 -- 官渡桥东 -- 官渡市场西 -- 官渡 -- 石油化工学院 -- 官渡三路 -- 石鳌塘 -- 职业技术学院 -- 城建大院 -- 富新花园 -- 油城七路西 -- 油城七路东 -- 油城八路西 -- 文化广场北 -- 公安大厦 -- 东汇城
别人正在查: