15路[上行]: 东汇城 -- 名雅世家 -- 官渡公园 -- 市自然资源局 -- 石油化工学院 -- 新湖公园 -- 人民中路 -- 建设银行 -- 体育中心 -- 油城三路东 -- 河西汽车站 -- 书房岭路口 -- 市五中路口 -- 农林学院 -- 广油西城校区
15路[下行]: 广油西城校区 -- 农林学院 -- 市五中路口 -- 书房岭路口 -- 河西汽车站 -- 油城三路东 -- 体育中心 -- 建设银行 -- 人民中路 -- 新湖公园 -- 石油化工学院 -- 市自然资源局 -- 官渡公园 -- 名雅世家 -- 东汇城
别人正在查:
长塘村到枫林洞公交查询
霞池村委会到智深塘路口公交查询
新塘到市武警教导队公交查询
锦湖市场到城北汽车站公交查询
六进到市政府公交查询
下垌深町村到兆康路口公交查询
坡园村到新圩分站公交查询
建设银行到茂名技师学院公交查询
客运中心到糖果厂路口公交查询
五联大道到吴屋村公交查询