D305路[上行]: 沙琅车站 -- 渡头村 -- 堂砥村路口 -- 万长村 -- 石陂村委会 -- 黄岭中学
D305路[下行]: 黄岭中学 -- 石陂村委会 -- 万长村 -- 堂砥村路口 -- 渡头村 -- 沙琅车站
K20路(原K14路)[上行]: 河西汽车客运站 -- 油城三路东 -- 石化医院 -- 官渡桥西 -- 官渡桥东 -- 石油化工学院 -- 石鳌塘 -- 官渡公园 -- 爱群羊角路口 -- 旧营 -- 冷水坑 -- 羊角镇政府 -- 元田路口 -- 竹营村委 -- 上庵候车亭 -- 青山村 -- 化普村 -- 高田村 -- 东桥村 -- 由甘村 -- 霞洞镇 -- 石顶村 -- 下中村 -- 下平山村 -- 大村村委会 -- 黄岭镇 -- 石陂村委会 -- 万长村 -- 堂砥村路口 -- 渡头村 -- 沙琅汽车客运站
K20路(原K14路)[下行]: 沙琅汽车客运站 -- 渡头村 -- 堂砥村路口 -- 万长村 -- 石陂村委会 -- 黄岭镇 -- 大村村委会 -- 下平山村 -- 下中村 -- 石顶村 -- 霞洞镇 -- 由甘村 -- 东桥村 -- 高田村 -- 化普村 -- 青山村 -- 上庵候车亭 -- 竹营村委 -- 元田路口 -- 羊角镇政府 -- 冷水坑 -- 旧营 -- 爱群羊角路口 -- 官渡公园 -- 石鳌塘 -- 石油化工学院 -- 官渡桥东 -- 官渡桥西 -- 石化医院 -- 油城三路东 -- 河西汽车客运站
别人正在查: