高州8路[上行]: 高州汽车站 -- 观山寺 -- 鉴江桥头 -- 电影院 -- 市政府 -- 市委广场 -- 光明路 -- 光明桥 -- 高州大酒店 -- 火车站
高州8路[下行]: 火车站 -- 高州大酒店 -- 光明桥 -- 光明路 -- 市委广场 -- 市政府 -- 电影院 -- 鉴江桥头 -- 观山寺 -- 高州汽车站
别人正在查:
厂前路口到糖果厂路口公交查询
木院到正源公交查询
望夫到招呼站公交查询
城北信邦店到信宜火车站公交查询
碧桂园到东方市场公交查询
塘背村到双花路口公交查询
禄岳到客运中心公交查询
黄塘路口到钟鼓桥公交查询
金塘卫生院到黄坭塘公交查询
财富盛世到中心台公交查询