D38路[上行]: 客运中心 -- 恒隆新城 -- 六韬珠宝 -- 东寮山村 -- 西请村 -- 那银村 -- 市民大道口 -- 合岭村 -- 石井 -- 莲塘 -- 章班 -- 华楼路口 -- 华楼 -- 市场小学 -- 迳仔 -- 榕树头 -- 官田尾 -- 大衙圩 -- 大衙中学 -- 道班 -- 塘迳 -- 塘村
D38路[下行]: 塘村 -- 塘迳 -- 道班 -- 大衙中学 -- 大衙圩 -- 官田尾 -- 榕树头 -- 迳仔 -- 市场小学 -- 华楼 -- 华楼路口 -- 章班 -- 莲塘 -- 石井 -- 合岭村 -- 市民大道口 -- 那银村 -- 西请村 -- 东寮山村 -- 六韬珠宝 -- 恒隆新城 -- 客运中心
别人正在查: