K6路[上行]: 茂名站南广场 -- 保利中环广场 -- 秀色路口 -- 碧桂园城央首府 -- 乘鳌岭村 -- 石九岭村 -- 莲花新村 -- 坡仔村 -- 七星村 -- 博健村 -- 潭泽村 -- 米粮路口 -- 谭莲南 -- 佳化化工 -- 润丰石化 -- 乙烯厂 -- 厂前村 -- 尼乔村 -- 七迳镇政府 -- 七迳加油站 -- 乔厦村 -- 三角圩气站 -- 三角圩市场 -- 三角圩 -- 茂一职 -- 疾控中心 -- 水东中学 -- 厂前路口 -- 开元居路口 -- 那站 -- 糖果厂路口 -- 电白二运
K6路[下行]: 电白二运 -- 站前邮政 -- 糖果厂路口 -- 那站 -- 开元居路口 -- 厂前路口 -- 水东中学 -- 疾控中心 -- 茂一职 -- 三角圩 -- 三角圩市场 -- 三角圩气站 -- 乔厦村 -- 七迳加油站 -- 七迳镇政府 -- 尼乔村 -- 厂前村 -- 乙烯厂 -- 润丰石化 -- 佳化化工 -- 谭莲南 -- 米粮路口 -- 潭泽村 -- 博健村 -- 七星村 -- 坡仔村 -- 莲花新村 -- 石九岭村 -- 乘鳌岭村 -- 碧桂园城央首府 -- 秀色路口 -- 保利中环广场 -- 茂名站南广场
别人正在查: