高州C2路[上行]: 市人民医院专家邨 -- 高州师范学校 -- 高州汽车站 -- 荔枝圩村 -- 新省站 -- 高州市第三中学 -- 石仔岭大转盘 -- 石仔岭综合市场 -- 镇大岭村 -- 善氹村 -- 乌坭村 -- 大治堂村 -- 黑坭山村 -- 镇江镇路口 -- 石鼓客运站 -- 石鼓人民路 -- 坡尾村 -- 车花塘村 -- 合丫埒村 -- 甘竹村 -- 长竹山村 -- 上垌村委 -- 密山村 -- 高州市祥山路口 -- 高州市祥山一中 -- 祥山桥南
别人正在查:
市公交公司到老干中心公交查询
人民医院第三门诊到邮政局公交查询
木师到莲塘公交查询
碧桂园天汇东到里麻村公交查询
西镇墟到隔塘公交查询
文化广场北到茂名幼专公交查询
红荔阁到福居公交查询
南塘路口到东光公交查询
公馆圩头到长塘村公交查询
茂南区府大院到教练场路口公交查询