高州8路[上行]: 高州汽车站 -- 观山寺 -- 鉴江桥头 -- 电影院 -- 市政府 -- 市委广场 -- 光明路 -- 光明桥 -- 高州大酒店 -- 火车站
高州8路[下行]: 火车站 -- 高州大酒店 -- 光明桥 -- 光明路 -- 市委广场 -- 市政府 -- 电影院 -- 鉴江桥头 -- 观山寺 -- 高州汽车站
别人正在查:
猪乸岭路口到枫林洞公交查询
东汇城西到富丽苑公交查询
热水小学到林头客运站公交查询
油城三路东到三A加油站公交查询
高凉岭景区路口到铭洋酒店公交查询
市府广场到陈谢村委公交查询
茅园村到粤西农批东公交查询
塘桥村到育龄夫妇之家公交查询
厂前路口到万康林公交查询
大岭仔居委南到袂花中队公交查询