高州8路[上行]: 高州汽车站 -- 观山寺 -- 鉴江桥头 -- 电影院 -- 市政府 -- 市委广场 -- 光明路 -- 光明桥 -- 高州大酒店 -- 火车站
高州8路[下行]: 火车站 -- 高州大酒店 -- 光明桥 -- 光明路 -- 市委广场 -- 市政府 -- 电影院 -- 鉴江桥头 -- 观山寺 -- 高州汽车站
别人正在查:
宿车到谢观公交查询
顿梭路口到地税局公交查询
油城七路东到亨利苑公交查询
官路村到竹营公交查询
市公路局到荔晶新城公交查询
荔枝塘路口到六春香村公交查询
石井到东寮山村公交查询
上海尾到电海中学公交查询
亿丰家居广场到沈海高速入口公交查询
彭村到飞马一村公交查询