13路[上行]: 眉山东站 -- 铁环东路南段 -- CNG加气站 -- 眉山中学 -- 三苏大道中段 -- 银鹏国际九龙豪府 -- 三苏大道东段 -- 红星路西段 -- 眉东大市场北 -- 玫瑰园八区 -- 红星路东延段 -- 激情广场 -- 东坡里 -- 子瞻大道芳草街口 -- 湿地公园二期东门 -- 子瞻大道春晓街口 -- 东坡印象 -- 颖滨桥文定街 -- 文定街南二段交警一大队 -- 文定街南一段 -- 市公安局 -- 眉山市税务局 -- 投资促进大厦 -- 市政府 -- 会议中心 -- 加州国际 -- 文忠路口 -- 苏洵小学 -- 阜城路玉龙半岛
别人正在查:
城西市场到区公安局公交查询
江口水镇到九股泉公交查询
成艺大学到上牛市街口公交查询
狮子一组②号站到海尔路公交查询
宋城到华信恒富汽车园公交查询
成外学校站到挹仙桥站公交查询
滨江大道二段到渡江路口公交查询
青龙客运站到青龙大道路口公交查询
文同小学站到建设小区站公交查询
眉山市税务局到市政府公交查询