103路(太平线)[上行]: 公交客运站 -- 沙縠行北段 -- 环湖路口 -- 市妇幼保健院 -- 红星路西段 -- 眉东大市场北 -- 眉东大市场东 -- 眉州春天 -- 大治桥 -- 苏湖路 -- 水天花月 -- 万科眉州文化村 -- 泡菜博物馆 -- 川南食品厂 -- 卧铺桥 -- 永寿镇 -- 石佛路口 -- 钢筋桥 -- 太平
103路(高台线)[上行]: 公交客运站 -- 沙縠行北段 -- 环湖路口 -- 市妇幼保健院 -- 红星路西段 -- 眉东大市场北 -- 眉东大市场东 -- 眉州春天 -- 大治桥 -- 苏湖路 -- 水天花月 -- 万科眉州文化村 -- 泡菜博物馆 -- 川南食品厂 -- 卧铺桥 -- 永寿镇 -- 石佛路口 -- 钢筋桥 -- 太平 -- 老鹰岩大桥 -- 高台站
别人正在查: