8路[上行]: 眉山东站 -- 裴城路口 -- 九巷十坊东 -- 现代城 -- 东坡中学 -- 桐花苑 -- 市社保局 -- 桐花巷口人民医院 -- 岷江大道口 -- 北门诗碑 -- 环城路口 -- 宝华市场站 -- 小南街 -- 府街 -- 三苏祠 -- 下西街 -- 眉象路口 -- 诗书路南段 -- 二环路 -- 平春电站 -- 双拥钢厂 -- 五洲国际装饰城 -- 味聚特 -- 玖荟国际汽车城 -- 宏发粮油 -- 鲜滩小学 -- 鲜滩 -- 驾校 -- 眉青路口 -- 威星食品公司 -- 石康医院 -- 前锋糖厂 -- 松江进站路口
别人正在查:
市妇幼保健院到太平公交查询
杨柳路口到投资促进大厦公交查询
交警三大队到崇礼十字路口公交查询
兴崇七组到兴崇第二卫生站公交查询
宝藏村到竹林堰公交查询
李密路口到岷江二桥公交查询
狮子一组②号站到同乐村村委会公交查询
老车站到陵州大道三站公交查询
先锋街一段站到沙湾路上段站公交查询
幸福安置小区到菱角路口公交查询