19路[上行]: 蓬莱广场 -- 市质检站 -- 映天中学 -- 苏祠中学 -- 宋城 -- 三苏祠 -- 正西街 -- 宝华市场站 -- 环湖路口 -- 红星路西段 -- 三苏大道东段 -- 银鹏国际九龙豪府 -- 三圆广场 -- 音乐广场 -- 金象国际 -- 文忠街 -- 文安路口 -- 市体育馆 -- 飞仙路口 -- 眉州医院 -- 九巷十坊北 -- 建国汽贸 -- 科创药业 -- 国为医药 -- 森科制药 -- 德峰制药 -- 山宝机械公司 -- 富生电器 -- 经开区管委会 -- 华信恒富汽车园 -- 西堰商业街 -- 圣丰国际
别人正在查:
职教中心站到普宁大道1站公交查询
旭光小区西门到东坡湖广场公交查询
海珠站到多悦车站公交查询
税务局站到光明路二段站公交查询
侨源气体到天华时代公交查询
丹棱客运站到蒲江高铁站公交查询
皮革城到平桥公交查询
吕子冲到茶店村养老中心公交查询
高店站到联营汽车站公交查询
天府大道成黑路口到眉山天府新区商务会展中心公交查询