19路[上行]: 蓬莱广场 -- 市质检站 -- 映天中学 -- 苏祠中学 -- 宋城 -- 三苏祠 -- 正西街 -- 宝华市场站 -- 环湖路口 -- 红星路西段 -- 三苏大道东段 -- 银鹏国际九龙豪府 -- 三圆广场 -- 音乐广场 -- 金象国际 -- 文忠街 -- 文安路口 -- 市体育馆 -- 飞仙路口 -- 眉州医院 -- 九巷十坊北 -- 建国汽贸 -- 科创药业 -- 国为医药 -- 森科制药 -- 德峰制药 -- 山宝机械公司 -- 富生电器 -- 经开区管委会 -- 华信恒富汽车园 -- 西堰商业街 -- 圣丰国际
别人正在查:
青龙物流园到视高新店村站公交查询
彭山北站到凤鸣花谷2期公交查询
川港腾飞大道路口站到环天大道视高路口公交查询
普宁大道1站到县车管所站公交查询
映天中学到三苏大道东段公交查询
永安镇到地铁回龙站公交查询
子瞻医院到甘眉园区公交首末站公交查询
迎宾路到沙坪馨苑公交查询
袁家湾到青龙物流园公交查询
甘眉园区公交首末站到锦源晟公交查询