16路[下行]: 蓬莱广场 -- 沙坪馨苑 -- 映天中学 -- 苏祠中学 -- 宋城 -- 三苏祠 -- 小北街 -- 商业街口 -- 兴隆街口 -- 环湖路中段 -- 眉山一中 -- 区人事局 -- 琼海路口 -- 民和北路 -- 裴成路东段同升小区 -- 东坡湖广场 -- 岷江大道东段 -- 岷江大道中段 -- 香颂城 -- 文忠街 -- 文安路口 -- 市体育馆 -- 加州国际 -- 栖云路口 -- 眉山卫生职业学校 -- 齐通路西三段 -- 阜城路口 -- 九巷十坊东 -- 裴城路口 -- 秋岚街 -- 眉山东站
别人正在查:
实验初中到交通运输局公交查询
苏湖路到城区门诊部公交查询
恒大文化旅游城到莲花路口公交查询
眉山中学到火车站公交查询
东坡国际大酒店到市房管局公交查询
建国汽贸到九巷十坊西公交查询
东街到武阳东路公交查询
新城西加油站到唤鱼公园B区公交查询
彭山区中医院到伟业广场公交查询
眉山东站到映天中学公交查询