仁寿16路[上行]: 视高公交站 -- 环天大道视高路口 -- 快乐新村站 -- 老君社区站 -- 天府新区信息工程学院站 -- 义和站 -- 飞跃站 -- 飞跃村招呼站 -- 太清站 -- 五马桥招呼站 -- 文宫幼儿园招呼站 -- 红砖路口招呼站 -- 文宫站 -- 古佛站 -- 高桥招呼站 -- 水利新村站 -- 松林招呼站 -- 府君路口站 -- 正义村招呼站 -- 红塔村站 -- 龙门村招呼站 -- 大化站 -- 天伦养老中心招呼站 -- 吊庆村招呼站 -- 三圣村站 -- 春燕村招呼站 -- 春燕村站 -- 蜂蜜站 -- 英雄广场站 -- 仁方路口站 -- 龙水河市场站 -- 华兴中学站 -- 县车管所站 -- 仁富路口站 -- 县城市客运站
仁寿16路[下行]: 县城市客运站 -- 仁富路口站 -- 县车管所站 -- 华兴中学站 -- 龙水河市场站 -- 仁方路口站 -- 英雄广场站 -- 蜂蜜站 -- 春燕村站 -- 春燕村招呼站 -- 三圣村站 -- 吊庆村招呼站 -- 天伦养老中心招呼站 -- 大化站 -- 龙门村招呼站 -- 红塔村站 -- 正义村招呼站 -- 府君路口站 -- 松林招呼站 -- 水利新村站 -- 高桥招呼站 -- 古佛站 -- 文宫站 -- 红砖路口招呼站 -- 文宫幼儿园招呼站 -- 五马桥招呼站 -- 太清站 -- 飞跃村招呼站 -- 飞跃站 -- 义和站 -- 天府新区信息工程学院站 -- 老君社区站 -- 快乐新村站 -- 锦城站 -- 视高公交站
T53路[上行]: 视高新店村站 -- 眉山天府新区市民服务中心 -- 中建大道兴家路口 -- 眉山天府新区商务会展中心 -- 天府大道中建路口 -- 天府林语南 -- 天府金融港 -- 天府云城 -- 锦城站 -- 寨子街口 -- 老君社区站 -- 快乐新村站 -- 天府新区信息工程学院站 -- 义和站 -- 飞跃站 -- 罗家凼 -- 太清村 -- 文高路口 -- 刘家冲 -- 王坝子林 -- 板燕 -- 勇跃 -- 红岩 -- 泉水坳 -- 环天红星路口
T53路[下行]: 环天红星路口 -- 泉水坳 -- 红岩 -- 勇跃 -- 板燕 -- 王坝子林 -- 刘家冲 -- 文高路口 -- 太清村 -- 罗家凼 -- 飞跃站 -- 义和站 -- 天府新区信息工程学院站 -- 快乐新村站 -- 老君社区站 -- 寨子街口 -- 锦城站 -- 天府云城 -- 天府金融港 -- 天府林语南 -- 天府大道中建路口 -- 眉山天府新区商务会展中心 -- 中建大道兴家路口 -- 眉山天府新区市民服务中心 -- 视高新店村站
别人正在查: