仁寿3路[上行]: 联营汽车站 -- 英雄广场站 -- 华光街站 -- 城北卫生服务站 -- 交通局站 -- 九龙天梯站 -- 体育馆站 -- 仁和街口站 -- 金马桥站 -- 一中校南校区站 -- 城南市场站 -- 种子公司站 -- 佐桥小学站 -- 招呼站 -- 罗板桥站 -- 罗板桥招呼站 -- 陵州大道金鹅纺织厂站 -- 陵乐路口招呼站 -- 灿光光电站 -- 信利集团站
仁寿3路[下行]: 信利集团站 -- 灿光光电站 -- 陵乐路口招呼站 -- 陵州大道金鹅纺织厂站 -- 罗板桥招呼站 -- 罗板桥站 -- 招呼站 -- 佐桥小学站 -- 种子公司站 -- 城南市场站 -- 一中校南校区站 -- 金马桥站 -- 仁和街口站 -- 体育馆站 -- 九龙天梯站 -- 交通局站 -- 城北卫生服务站 -- 华光街站 -- 英雄广场站 -- 联营汽车站
仁寿公交社区巴士2路环形线路[上行]: 信利集团站 -- 信利集团招呼站 -- 灿光光电站 -- 网贸港招呼站 -- 网贸港站 -- 招呼站 -- 城南加气站 -- 新民苑招呼站 -- 消防大队站 -- 供电公司西门站 -- 新兴街站 -- 金马路一段站 -- 金马桥站 -- 仁和街2站 -- 仁和街1站 -- 体育馆站 -- 九龙天梯站
仁寿公交社区巴士2路环形线路[下行]: 九龙天梯站 -- 体育馆站 -- 仁和街1站 -- 仁和街2站 -- 金马桥站 -- 金马路一段站 -- 新兴街站 -- 供电公司西门站 -- 消防大队站 -- 新民苑招呼站 -- 城南加气站 -- 招呼站 -- 网贸港站 -- 网贸港招呼站 -- 信利集团站 -- 灿光光电站 -- 信利集团招呼站
社区巴士2路[上行]: 污水处理厂站 -- 信利集团站 -- 信利集团招呼站 -- 灿光光电站 -- 网贸港招呼站 -- 网贸港站 -- 招呼站 -- 城南加气站 -- 新民苑招呼站 -- 消防大队站 -- 供电公司西门站 -- 新兴街站 -- 金马路一段站 -- 金马桥站 -- 仁和街2站 -- 仁和街1站 -- 体育馆站 -- 九龙天梯站
社区巴士2路[下行]: 九龙天梯站 -- 体育馆站 -- 仁和街1站 -- 仁和街2站 -- 金马桥站 -- 金马路一段站 -- 新兴街站 -- 供电公司西门站 -- 消防大队站 -- 新民苑招呼站 -- 城南加气站 -- 招呼站 -- 网贸港站 -- 网贸港招呼站 -- 信利集团站 -- 灿光光电站 -- 信利集团招呼站 -- 污水处理厂站
别人正在查: