仁寿9路[上行]: 沙湾路上段站 -- 沙湾路下段站 -- 水务局站 -- 城南市场站 -- 一中校南校区站 -- 金马桥站 -- 金马路一段站 -- 金马路二段站 -- 坝达桥站 -- 坝达中学站 -- 先锋街二段站 -- 先锋街一段站 -- 先锋街口站 -- 铧强中学北门站 -- 县车管所站 -- 华兴中学站 -- 市民中心站 -- 汇金广场站 -- 财富广场站 -- 居然之家站 -- 水体公园音乐喷泉站 -- 县医院站
仁寿9路[下行]: 县医院站 -- 水体公园音乐喷泉站 -- 居然之家站 -- 财富广场站 -- 汇金广场站 -- 市民中心站 -- 华兴中学站 -- 县车管所站 -- 铧强中学北门站 -- 先锋街口站 -- 先锋街一段站 -- 先锋街二段站 -- 坝达中学站 -- 坝达桥站 -- 金马路二段站 -- 金马路一段站 -- 金马桥站 -- 一中校南校区站 -- 城南市场站 -- 水务局站 -- 沙湾路下段站 -- 沙湾路上段站
仁寿公交社区巴士2路环形线路[上行]: 信利集团站 -- 信利集团招呼站 -- 灿光光电站 -- 网贸港招呼站 -- 网贸港站 -- 招呼站 -- 城南加气站 -- 新民苑招呼站 -- 消防大队站 -- 供电公司西门站 -- 新兴街站 -- 金马路一段站 -- 金马桥站 -- 仁和街2站 -- 仁和街1站 -- 体育馆站 -- 九龙天梯站
仁寿公交社区巴士2路环形线路[下行]: 九龙天梯站 -- 体育馆站 -- 仁和街1站 -- 仁和街2站 -- 金马桥站 -- 金马路一段站 -- 新兴街站 -- 供电公司西门站 -- 消防大队站 -- 新民苑招呼站 -- 城南加气站 -- 招呼站 -- 网贸港站 -- 网贸港招呼站 -- 信利集团站 -- 灿光光电站 -- 信利集团招呼站
社区巴士2路[上行]: 污水处理厂站 -- 信利集团站 -- 信利集团招呼站 -- 灿光光电站 -- 网贸港招呼站 -- 网贸港站 -- 招呼站 -- 城南加气站 -- 新民苑招呼站 -- 消防大队站 -- 供电公司西门站 -- 新兴街站 -- 金马路一段站 -- 金马桥站 -- 仁和街2站 -- 仁和街1站 -- 体育馆站 -- 九龙天梯站
社区巴士2路[下行]: 九龙天梯站 -- 体育馆站 -- 仁和街1站 -- 仁和街2站 -- 金马桥站 -- 金马路一段站 -- 新兴街站 -- 供电公司西门站 -- 消防大队站 -- 新民苑招呼站 -- 城南加气站 -- 招呼站 -- 网贸港站 -- 网贸港招呼站 -- 信利集团站 -- 灿光光电站 -- 信利集团招呼站 -- 污水处理厂站
别人正在查: