4路[上行]: 眉山东站 -- 铁环东路 -- 百坡路口 -- 田家炳中学 -- 电信家属区 -- 百坡小学 -- 通惠社区医院 -- 老年大学 -- 赤壁路口 -- 子瞻医院 -- 一环西路 -- 诗书路南段 -- 凤翔路口 -- 区交通局 -- 蓬莱广场
4路[下行]: 蓬莱广场 -- 区交通局 -- 凤翔路口 -- 诗书路南段 -- 一环西路 -- 子瞻医院 -- 赤壁路口 -- 老年大学 -- 通惠社区医院 -- 百坡小学 -- 电信家属区 -- 田家炳中学 -- 百坡路口 -- 眉山东站 -- 铁环东路
别人正在查:
红星路东延段到眉东大市场北公交查询
东湖春天到加州国际公交查询
文同小学站到永兴国际B区站公交查询
水厂到回龙公交查询
赤壁路口到修文安置区公交查询
镇南桥到绍全酒家公交查询
齐通路口到龙安站公交查询
映天中学到华信恒富汽车园公交查询
青衣街南段到二环东路北段公交查询
万胜车站到幺妹巷公交查询