16路[下行]: 蓬莱广场 -- 沙坪馨苑 -- 映天中学 -- 苏祠中学 -- 宋城 -- 三苏祠 -- 小北街 -- 商业街口 -- 兴隆街口 -- 环湖路中段 -- 眉山一中 -- 区人事局 -- 琼海路口 -- 民和北路 -- 裴成路东段同升小区 -- 东坡湖广场 -- 岷江大道东段 -- 岷江大道中段 -- 香颂城 -- 文忠街 -- 文安路口 -- 市体育馆 -- 加州国际 -- 栖云路口 -- 眉山卫生职业学校 -- 齐通路西三段 -- 阜城路口 -- 九巷十坊东 -- 裴城路口 -- 秋岚街 -- 眉山东站
别人正在查:
财富中心到南门口公交查询
凤鸣花谷1期到东坡枫林公交查询
五湖四海路口到碾子坝公交查询
苏祠路到市党务政务服务中心东公交查询
青衣街南段到长安中路公交查询
信利集团研发楼站到信利集团站公交查询
开元雅筑到眉山天府新区市民服务中心公交查询
梅湾村到石桥社区公交查询
市车管所到眉山职业技术学院公交查询
花草街口到远景楼公交查询