16路[上行]: 眉山东站 -- 秋岚街 -- 裴城路口 -- 九巷十坊东 -- 阜城路口 -- 齐通路西三段 -- 眉山卫生职业学校 -- 栖云路口 -- 加州国际 -- 市体育馆 -- 文安路口 -- 文忠街 -- 香颂城 -- 岷江大道中段 -- 岷江大道东段 -- 东坡湖广场 -- 裴成路东段同升小区 -- 民和北路 -- 琼海路口 -- 区人事局 -- 眉山一中 -- 眉州春天 -- 正西街 -- 三苏祠 -- 宋城 -- 苏祠中学 -- 映天中学 -- 沙坪馨苑 -- 蓬莱广场
别人正在查:
旭光小区西门到眉山职业技术学院公交查询
金塘村招呼站到罗板桥站公交查询
眉山东站到火车站公交查询
环湖路东延段到环湖路口公交查询
九龙天梯站到罗板桥招呼站公交查询
海珠站到多悦车站公交查询
凤鸣公园到彭山区人民医院公交查询
天府大道视高路口站到地铁科学城站公交查询
眉山东站到田家炳中学公交查询
狮子一组②号站到青龙大道路口公交查询