26路[上行]: 眉山东站 -- 裴城路口 -- 九巷十坊东 -- 飞仙路口 -- 会议中心 -- 市政府 -- 齐通路口 -- 科工园三路 -- 华西二院天府医院
26路[下行]: 华西二院天府医院 -- 科工园三路 -- 齐通路口 -- 市政府 -- 会议中心 -- 飞仙路口 -- 九巷十坊东 -- 裴城路口 -- 眉山东站
别人正在查:
汇金广场站到学府路2站公交查询
多悦车站到海珠站公交查询
石桥社区到龙滩社区公交查询
彭祖山到岷江一桥公交查询
建设路二段站到城南卫生服务站公交查询
万华化学到多晶硅厂公交查询
眉山东站到诗书路口公交查询
万景购物中心到交警大队公交查询
子瞻医院到许村路口公交查询
诗书路南段到金花场口公交查询