21路(快线)[上行]: 甘眉园区公交首末站 -- 园区管委会 -- 多晶硅厂 -- 阳光坚端铝业 -- 万华化学 -- 子瞻医院 -- 音乐广场 -- 东坡中学 -- 投资促进大厦 -- 市公安局 -- 启明星花园
21路(快线)[下行]: 启明星花园 -- 市公安局 -- 投资促进大厦 -- 东坡中学 -- 音乐广场 -- 子瞻医院 -- 万华化学 -- 阳光坚端铝业 -- 多晶硅厂 -- 园区管委会 -- 甘眉园区公交首末站
别人正在查:
新土桥到高速路口公交查询
江乡路西段到苏辙中小学公交查询
开元雅筑到四海幼儿园公交查询
建设局到实验幼儿园公交查询
天府大道视高路口站到地铁科学城站公交查询
青衣峰景到县医院公交查询
长岛小区到泡桐湾公交查询
城北卫生服务站到先锋街口站公交查询
许家埝路口到彭山北站公交查询
嘉南路一段站到仁寿大道四站公交查询