13路[上行]: 眉山东站 -- 铁环东路南段 -- CNG加气站 -- 眉山中学 -- 三苏大道中段 -- 银鹏国际九龙豪府 -- 三苏大道东段 -- 红星路西段 -- 眉东大市场北 -- 玫瑰园八区 -- 红星路东延段 -- 激情广场 -- 东坡里 -- 子瞻大道芳草街口 -- 湿地公园二期东门 -- 子瞻大道春晓街口 -- 东坡印象 -- 颖滨桥文定街 -- 文定街南二段交警一大队 -- 文定街南一段 -- 市公安局 -- 眉山市税务局 -- 投资促进大厦 -- 市政府 -- 会议中心 -- 加州国际 -- 文忠路口 -- 苏洵小学 -- 阜城路玉龙半岛
别人正在查:
阜城路口到岷江大道东段公交查询
华光街口站到包家河站公交查询
晨龙纸业到华润学校公交查询
兴旺路口到彭山区中医院公交查询
崇礼十字路口到市福利院公交查询
一中校北校区站到市民中心站公交查询
秦家招呼站到晋王场公交查询
眉山中学到三苏祠公交查询
青神中学校到综合执法局公交查询
余家扁到1新天地公交查询