21路(快线)[上行]: 甘眉园区公交首末站 -- 园区管委会 -- 多晶硅厂 -- 阳光坚端铝业 -- 万华化学 -- 子瞻医院 -- 音乐广场 -- 东坡中学 -- 投资促进大厦 -- 市公安局 -- 启明星花园
21路(快线)[下行]: 启明星花园 -- 市公安局 -- 投资促进大厦 -- 东坡中学 -- 音乐广场 -- 子瞻医院 -- 万华化学 -- 阳光坚端铝业 -- 多晶硅厂 -- 园区管委会 -- 甘眉园区公交首末站
别人正在查:
四海社区1站到四海社区2站公交查询
苏祠中学到市体育馆公交查询
杜家村村委会招呼站到县城市客运站公交查询
环湖路东延段到市房管局公交查询
视高新店村站到眉山天府新区市民服务中心公交查询
武阳西路到彭山区人民医院公交查询
环天建设路路口到天府龙城公交查询
华玉铝业到招呼站三公交查询
城北卫生服务站到交通局站公交查询
竹林堰到创业服务中心公交查询