长平中学1号线[上行]: 县城市客运站 -- 时代广场站 -- 嘉南路二段站 -- 城南卫生服务站 -- 税务局站 -- 嘉南路一段站 -- 城南市场站 -- 江家坝站 -- 建设路二段站 -- 阳光步行街站 -- 建设小区站 -- 仁寿大道站 -- 市民中心站 -- 学府路1站 -- 学府路2站 -- 学府路3站 -- 普宁大道2站 -- 普宁大道3站 -- 长平中学站
长平中学1号线[下行]: 长平中学站 -- 普宁大道3站 -- 普宁大道2站 -- 学府路3站 -- 学府路2站 -- 学府路1站 -- 市民中心站 -- 仁寿大道站 -- 建设小区站 -- 阳光步行街站 -- 建设路二段站 -- 江家坝站 -- 城南市场站 -- 嘉南路一段站 -- 税务局站 -- 城南卫生服务站 -- 嘉南路二段站 -- 时代广场站 -- 县城市客运站
仁寿11路[上行]: 成外学校站 -- 文同初中站 -- 包家河站 -- 县医院站 -- 中央水体公园站 -- 居然之家站 -- 财富广场站 -- 中央国际广场站 -- 文化中心站 -- 一中校北校区站 -- 县公安局站 -- 湿地公园站招呼站 -- 仁寿大道一站 -- 天府大道万科站 -- 天府大道长平水街站 -- 普宁大道3站 -- 文缜小学站 -- 实验中学站 -- 文缜幼儿园站 -- 青岗路站 -- 普宁大道2站 -- 普宁大道1站 -- 县车管所站 -- 仁富路口站 -- 时代广场站 -- 嘉南路二段站 -- 城南卫生服务站 -- 税务局站 -- 嘉南路一段站 -- 水利局站 -- 沙湾路下段站
仁寿11路[下行]: 沙湾路下段站 -- 水利局站 -- 嘉南路一段站 -- 税务局站 -- 城南卫生服务站 -- 嘉南路二段站 -- 时代广场站 -- 仁富路口站 -- 县车管所站 -- 普宁大道1站 -- 普宁大道2站 -- 青岗路站 -- 文缜幼儿园站 -- 实验中学站 -- 文缜小学站 -- 普宁大道3站 -- 天府大道长平水街站 -- 天府大道万科站 -- 仁寿大道一站 -- 湿地公园站招呼站 -- 县公安局站 -- 一中校北校区站 -- 文化中心站 -- 中央国际广场站 -- 财富广场站 -- 居然之家站 -- 中央水体公园站 -- 县医院站 -- 包家河站 -- 文同初中站 -- 成外学校站
仁易约2号线[上行]: 碧水云天站 -- 普宁大道3站 -- 普宁大道2站 -- 普宁大道1站 -- 县车管所站 -- 仁富路口站 -- 时代广场站 -- 嘉南路二段站 -- 城南卫生服务站 -- 税务局站 -- 嘉南路一段站 -- 城南市场站 -- 中校南校区站 -- 金马桥站 -- 老电影院站 -- 人民广场站 -- 挹仙桥站
仁易约2号线[下行]: 挹仙桥站 -- 人民广场站 -- 老电影院站 -- 金马桥站 -- 一中校南校区站 -- 城南市场站 -- 嘉南路一段站 -- 税务局站 -- 城南卫生服务站 -- 嘉南路二段站 -- 时代广场站 -- 仁富路口站 -- 县车管所站 -- 普宁大道1站 -- 普宁大道2站 -- 普宁大道3站 -- 碧水云天站
别人正在查: