16路[下行]: 蓬莱广场 -- 沙坪馨苑 -- 映天中学 -- 苏祠中学 -- 宋城 -- 三苏祠 -- 小北街 -- 商业街口 -- 兴隆街口 -- 环湖路中段 -- 眉山一中 -- 区人事局 -- 琼海路口 -- 民和北路 -- 裴成路东段同升小区 -- 东坡湖广场 -- 岷江大道东段 -- 岷江大道中段 -- 香颂城 -- 文忠街 -- 文安路口 -- 市体育馆 -- 加州国际 -- 栖云路口 -- 眉山卫生职业学校 -- 齐通路西三段 -- 阜城路口 -- 九巷十坊东 -- 裴城路口 -- 秋岚街 -- 眉山东站
别人正在查:
东坡中学到音乐广场公交查询
春燕村招呼站到正义村招呼站公交查询
黄丰小学到新丰社区公交查询
石灰埝路口到双塘村委会公交查询
老石鼓村到窑子路口公交查询
东湖春天到阜城路玉龙半岛公交查询
区公安局到回车坝公交查询
灵石东路口到投资促进大厦公交查询
仁和街口站到包家河站公交查询
李家沟到螃蟹湾公交查询