8路[上行]: 眉山东站 -- 裴城路口 -- 九巷十坊东 -- 现代城 -- 东坡中学 -- 桐花苑 -- 市社保局 -- 桐花巷口人民医院 -- 岷江大道口 -- 北门诗碑 -- 环城路口 -- 宝华市场站 -- 小南街 -- 府街 -- 三苏祠 -- 下西街 -- 眉象路口 -- 诗书路南段 -- 二环路 -- 平春电站 -- 双拥钢厂 -- 五洲国际装饰城 -- 味聚特 -- 玖荟国际汽车城 -- 宏发粮油 -- 鲜滩小学 -- 鲜滩 -- 驾校 -- 眉青路口 -- 威星食品公司 -- 石康医院 -- 前锋糖厂 -- 松江进站路口
别人正在查:
金马桥站到城南卫生服务站公交查询
兰沟村到成艺大学公交查询
彭溪镇小学到泥湾村公交查询
加州国际到眉山市税务局公交查询
东坡湖广场到东坡区委公交查询
苏母公园到二环东路北段公交查询
文化中心站到水利局站公交查询
伟业广场到灵石西路公交查询
彭山二中到彭山北站公交查询
彭山北站到地铁回龙站公交查询