8路[上行]: 眉山东站 -- 裴城路口 -- 九巷十坊东 -- 现代城 -- 东坡中学 -- 桐花苑 -- 市社保局 -- 桐花巷口人民医院 -- 岷江大道口 -- 北门诗碑 -- 环城路口 -- 宝华市场站 -- 小南街 -- 府街 -- 三苏祠 -- 下西街 -- 眉象路口 -- 诗书路南段 -- 二环路 -- 平春电站 -- 双拥钢厂 -- 五洲国际装饰城 -- 味聚特 -- 玖荟国际汽车城 -- 宏发粮油 -- 鲜滩小学 -- 鲜滩 -- 驾校 -- 眉青路口 -- 威星食品公司 -- 石康医院 -- 前锋糖厂 -- 松江进站路口
别人正在查:
招呼站到天华时代公交查询
江口市场到武阳公墓公交查询
钢筋桥到沙縠行北段公交查询
四海幼儿园到天府大道中建路口公交查询
竹木市场站到城南卫生服务站公交查询
凉风砖厂到新四场口公交查询
李记酱菜到裴城路东段公交查询
投资促进大厦到市人民医院公交查询
东门口A站到万景购物中心公交查询
旭光小区西门到镇江招呼站公交查询