丰顺石合线[上行]: 石合 -- 新联小学 -- 新联 -- 铁寮埔 -- 新南 -- 潘田 -- 铺前村 -- 华亭 -- 上村 -- 横径 -- 丰良佳百惠
丰顺石合线[下行]: 丰良佳百惠 -- 横径 -- 上村 -- 华亭 -- 铺前村 -- 潘田 -- 新南 -- 铁寮埔 -- 新联 -- 新联小学 -- 石合
别人正在查:
圣塘水库到宜塘村委公交查询
宝丰酒店到太平寺公交查询
地税局到程坑里公交查询
塘背到河头路口公交查询
白岭到普滩村公交查询
水车中心小学到小立村路口公交查询
隆文车站到古塘坪公交查询
磜梅到石坑镇政府公交查询
热水到长田公交查询
锭子桥车站到西桥职业学校公交查询