汤坑线[上行]: 新世纪广场 -- 国土局 -- 丰顺中学 -- 鹏泰广场 -- 大润发广场 -- 河滨花园 -- 河滨三横街 -- 河堤所 -- 汤坑中学 -- 华侨大厦 -- 坚真公园 -- 汤坑温泉 -- 石印下 -- 丰顺人民医院 -- 城北派出所 -- 中楼村 -- 山角圆盘 -- 丰顺东站
汤坑线[下行]: 丰顺东站 -- 山角圆盘 -- 中楼村 -- 城北派出所 -- 丰顺人民医院 -- 石印下 -- 汤坑温泉 -- 坚真公园 -- 华侨大厦 -- 汤坑中学 -- 河堤所 -- 河滨三横街 -- 河滨花园 -- 大润发广场 -- 鹏泰广场 -- 丰顺中学 -- 国土局 -- 新世纪广场
别人正在查: