83路[上行]: 坑尾村 -- 小桑村 -- 新湖村路口 -- 公王宫 -- 双湖村 -- 南兴寺 -- 磜下村 -- 虎头潭 -- 水车中心小学 -- 水车镇政府 -- 水车卫生院 -- 水车圩
83路[下行]: 水车圩 -- 水车卫生院 -- 水车镇政府 -- 水车中心小学 -- 虎头潭 -- 磜下村 -- 南兴寺 -- 双湖村 -- 公王宫 -- 新湖村路口 -- 小桑村 -- 坑尾村
别人正在查:
新城门楼到谢田村公交查询
梅州中学到黄塘路口公交查询
丰田村到田福村委公交查询
畲江医院到粤东医院公交查询
经典名城到一中公交查询
横岭到西城公交查询
三台村委到营里村委公交查询
五华水寨客运站到揭阳潮汕国际机场公交查询
金沙湾百廷苑到海关大楼公交查询
赞化宫吕大仙到黄坑路口公交查询